К 50-летию Самотлорского месторождения

Поздравления

Селиванов Артур, слесарь НПО:
Дорогие друзья!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Мы лучшие! Хохряки, Пермяки, Кошели, Новомолодёжка, Тюменка, Гун-Ёган, Ермаки, КСП-24,23. Это где я работал и ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!
Алексей (оператор):
Уважаемые нефтяники, поздравляю вас с 50-летием Самотлорского месторождения.
Александр Макогон, зам. ген. директора " Индустриальный парк Ямбург":
Поздравляю всех коллег нефтяников с этим знаменательным событием! Я горжусь тем, что жил и работал в НИЖНЕВАРТОВСКЕ - Сердце САМОТЛОРА! Сейчас нахожусь и работаю в Санкт-Петербурге, Самотлор и Нижневартовск навсегда останется в моём сердце самым светлым и незабываемым воспоминанием! Своей нынешней работой я постараюсь быть полезным САМОТЛОРУ еще долгое время.
Олег:
20 лет отдал Самотлору. Сейчас живу в другом регионе, но вспоминаю постоянно те дни. Жизнь интереснее была и насыщеннее. С праздником нефтяники!

Случайное фото

Нефтедобыча шла бок о бок с традиционным укладом жизни коренных народов Севера. Осваивая месторождения, многие люди понимали, что «зеленый океан» сибирской тайги – дыхание планеты, и люди не должны оставлять после себя пустыню, природа этого не простит.

Случайный факт

В 1994 году население города составило 242 649 человек, во взрослую жизнь вступило целое поколение молодых людей, в паспортах которых значилось: «место рождения - город Нижневартовск».
Читать все факты >>>

Я горжусь своей профессией

Я горжусь своей профессией (прослушать)

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя
Ваш комментарий
Введите контрольные цифры