К 50-летию Самотлорского месторождения

Поздравления

Быкова Любовь Александровна,руководитель исполкома местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Думы города:
Дорогие наши нефтяники,люди самой мужественной и отважной профессии! Примите самые искренние слова признательности и бесконечного уважения за ваш труд,подаривший нам знаменитую нефтяную жемчужину- Самотлор, за труд,который принес мировую славу любимому нами Нижневартовску. Мы помним ваши имена,мы гордимся вами ,людьми, с богатой биографией, большая часть которой связана с нашим городом. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю неиссякаемой энергии,оптимизма и благополучия,грандиозных успехов в реализации новых идей и проектов.Пусть у вас будет все то,от чего радуется сердце: здоровье,тепло домашнего очага,внимание и забота любящих вас людей. Счастья и благополучия вам на долгие годы! Спасибо вам за Самотлор и Нижневартовск!
Агзамов Линар Расилович, менеджер ООО "РесурсСтройКомплект":
Всего самого лучшего желаю САМОТЛОРУ и его крепким жителям!
Нэля ( геолог ):
От всего сердца поздравляю своих сыновей :Андрея и Юрия Малюгиных !!!!Дорогие мои успехов вам , карьерного роста, здоровья и семейного счастья !!!!
Руслан (машинист ЦА-320):
Друзья, поздравляю вас с нашим общим праздником. Всем здоровья и настоящего сибирского характера.

Случайное фото

1978 год. Нижневартовск. Геоде­зисты за работой.

Случайный факт

Остаточные запасы Самотлора оценивают в 1 млрд тонн, что делает его при высоких ценах на нефть по-прежнему привлекательным для недропользователей. Но эти запасы труднодоступны; по объему затрат и технической сложности задачу реабилитации Самотлора можно приравнять к освоению нового (и сложного) месторождения.
Подробнее

Семин Виктор Георгиевич

 Семин Виктор Георгиевич

участвовал в разработке Самотлорского месторождения 

Родился в 1949 году. Окончил в 1968 году Октябрьский нефтяной техникум.
С 1969 по 1972 годы работал машинистом диспетчерского пункта, инженером по поддержанию пластового давления НПУ «Джалильнефть» объединения «Татнефть».
В 1972 году приехал на север. До 1976 года работал в НГДУ «Нижневартовскнефть» слесарем-ремонтником, инженером цеха поддержания пластового давления.
В период с 1976 года по 1985 год - технолог, начальник участка, мастер по добыче нефти и газа НГДУ «Белозернефть».
С 1985 года - мастер, начальник цеха добычи нефти и газа, начальник Центральной инженерно-технологической службы, вице-пре­зидент по производству АООТ «Черногорнефть». 
Имеет отраслевые награды.
Источник   -  Профессионалы нефтегазовой отрасли. Москва,1996 г.

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя
Ваш комментарий
Введите контрольные цифры